Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
*Provisionsfrei* Lichtdurchflutete 4,5-Zimmer- Wohnung mit Balkon, Garage und Gartenhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,44 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,29 m²
Kaufpreis
299.414,5 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von exklusiven Eigentumswohnungen in Ilshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
299.411 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Stuttgart-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.400 € (5.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung 2: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage Eberstadts!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
299.050 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar! Attraktive 3 Zimmer Wohnung inklusive Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 4,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Leonberg-Höfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige und sehr große Wohnung sucht nach neuen Bewohnern in Schnaitheim
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst: Kapitalanleger oder Eigennutzer - Gut aufgeteilte 3-Zi-Whg mit Stellplatz in Top - Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.