Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ostfildern-Kemnat
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-4 Zi.-DG-Maisonette-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber-Stück: Loftartig Wohnen im historischen Fachwerkhaus in Großbottwar
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung im EG in Schorndorf Nord ab sofort bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++3-Zimmerwohnung in Münster+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Stadtwohnung, ca. 86 qm zu verkaufen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Traumhafter Blick auf den Hohenasperg!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit einer großen Ausbaureserve und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Frei: 3 ½-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Waiblingen-Hegnach+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,48 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kirchheim-Schafhof, moderne 4 Zimmer - Maisonettenwohnung mit Loggia und toller Aussicht auf die Schwäbische Alb
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.