Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
NEUBAU - Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (B-01)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,98 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr gemütliches Zu Hause: Gepflegte 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNEN WIE IM HAUS - GROßZÜGIG GESCHNITTENE, HELLE WOHNUNG MIT EIGENEM GARTENANTEIL!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart - Vaihingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 2 1/2 Zimmer-DG-Wohnung mit Dachloggia und Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am Worgberg in Ingelfingen Wohnung Nr. 5
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,47 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle, freundliche 3-Zimmer-ETW im 4. OG mit Balkon und TG-Stellplatz im Laubenhof - bereits frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung zentrale Lage in Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3,5-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Asperg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Stuttgart-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.