Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Süd-West Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,84 m²
Kaufpreis
383.000 € (6.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zi-Wohnung im DG mit Westterrasse & Serviceleistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9 m²
Kaufpreis
436.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, sofort freie 2-Zimmer ETW in Universitätsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit zwei Zimmern, Balkon und Einbauküche in Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2-Zimmer Maisonette mit TG-Stellplatz, Balkon & extra Nutzfläche in Tamm
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
234.500 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG-Wohnung - sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-ETW in gefragter Halbhöhenlage mit 2 Stellplätzen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.