Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3712 Suchergebnisse
Stuttgart-Giebel: 10. OG: VERMIETETE, 3-Zimmer-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Aussichtslage mit 4 1/2 Zimmern - Platz für die ganze Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige und helle 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 107m2 Wohnfläche zum Selbstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung - viel Platz für eine Großfamilie
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
BecksteinAreal - Wohnung 20 - Neubauwohnungen in zentraler Lage von Lauda
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Kaufpreis
294.355 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung: 3 1/2 Zimmer ETW (A2) im EG mit Süd-Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
294.500 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf zwei Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Modernisierte Altbauwohnung in der Weststadt - sofort beziehbar ++
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Aspach: Geräumige 3-Zimmer Wohlfühlwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.