Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1480 Suchergebnisse
Lessingstraße 1 - für immer meins !
Zimmer
4
Wohnfläche
98,58 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht, Traumwohnung gefunden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause für die ganze Familie: Schlüsselfertig und modern in idealer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,98 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr große Maisonettewohnung in zentraler Lage von Oberstenfeld (ca. 2.522 €/m²)
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, großem Garten und Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150,42 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU KfW 55 - im 3-FH finden Sie diese tolle Wohnung mit drei Schlafzimmern, Balkon etc.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
499.150 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertige grandiose Penthouse-Wohnung in Bretzfeld mit riesiger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz! 4,5 Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Balkon WHG_12
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,02 m²
Kaufpreis
499.600 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4 Zi. Obergeschoss Wohnung mit Balkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
116,15 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEINSBERG: WOHNEN UNTER DER WEIBERTREU - ERSTBEZUG!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.