Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI *Geräumige Wohnung mit Stellplatz, Hobbyraum und zwei Balkonen*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute Seniorenwohnung im Schlosscarree
Zimmer
2
Wohnfläche
55,16 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VERMIETET* S-Plieningen, toll geschnittene 2-Zimmer Wohnung im gewachsenen Wohngebiet mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
252.600 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,04 m²
Kaufpreis
296.700 € (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenfreundliche 2-Zimmer Wohnung im 1. OG mit Küche, Balkon, Tiefgarage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in historischem Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Rohbau ganz nach Ihren Wünschen zu gestalten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet mit 4,7% Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Ausblick und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.