5233 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 524

1 1/2 Zi. Wohnung in bester Lage Stuttgart - W zu verkaufen

1 1/2 Zi. Wohnung in bester Lage Stuttgart - W zu verkaufen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,5
Kaufpreis
180.000 (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Vor den Toren Stuttgarts. Es muss nicht immer ein Neubau sein. Lassen Sie sich inspirieren!

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
498.000 (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Top Preis! und Top Aussicht!!! Schöne sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
192.700 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Exklusive 3,5-Raum-Whg. inkl. Hausgarten und Balkon zum Wohlfühlen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
390.000 (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Neubau KfW 55 EE - 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse, zwei Bädern und zusätzlichem Balkon

Zimmer
5
Wohnfläche
141,68
Kaufpreis
599.000 (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
90,83
Kaufpreis
269.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG in Remseck am Neckar

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
290.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

!!! Top,Top,Top 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Markgröningen !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
190.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung direkt in Kirchheim/Teck inklusive Doppelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
295.000 (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Die Alternative zur Wohnung! Platzwunder mit Garten - einziehen und wohlfühlen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
110,76
Kaufpreis
335.000 (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 524