Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Pflegeimmobilien mit bis zu 4% Mietrendite und KfW 55 Förderung
Zimmer
1
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
168.933 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
168.933 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
168.933 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
168.933 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
168.933 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE GROßZÜGIGE 3 ZKB MIT BALKON IN EINEM 6 MFH IN NIEDERSTOTZINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Terrassenwohnung in Halbhöhenlage von Gerlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Hier können Sie Ihren Wohn(t)raum verwirklichen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene und schöne Eigentumswohnung mit sehr guter Infrastruktur in Göppingen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Zi-Wohnung mit Balkon und Garage in Neuenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.