Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
3-Zimmer Dachgeschoßwohnung mit viel Platz in Kupferzell
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung mit Blick ins Grüne / Fertig noch 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
72,31 m²
Kaufpreis
303.815 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit wunderbarem Garten in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Familien und Vermieter aufgepasst! +++ Zentrale 3 bis 4-Zi. DG-Wohnung im Herzen von Feuerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
65,49 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe, gut geschnittene Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 1/2 Zimmer Wohnung mit Kfz. Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5 Zi- Souterrainwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! Solide vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung in Ortslage von Reichenbach zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.