Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Preissenkung ES: Schöne 3-Zi.-Whg. (2.OG) + 2-Zi.-Whg. (Hobbyraum UG) mit insg. 112 m² + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Südbalkon in Rommelshausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable, barriere-arme und moderne 3 1/2 Zimmer ETW (A4) im 1.OG mit Südbalkon in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ludwigsburg-Ost / Oßweil, Baujahr 2017, helle 3-Zimmer DG-Wohnung mit super Aussicht.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Wohnung - Stadtnah und dennoch ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitige Einheit in zentraler Lage - saniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,65 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus- 4-Zimmer-Wohnung in in zentraler Lage von Unterweissach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 4-Zimmer-Wohnung in Bad Rappenau
Zimmer
4
Wohnfläche
82,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.