Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Stadtnahe, renovierte und bezahlbare 4 Zimmer-DG-Wohnung in Kirchheim-Teck
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in sehr gepflegtem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und stadtnahes Wohnen KfW 55 - Energieeffizente Traumwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-ETW in zentraler Lage, Filderstadt - Bonlanden
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
537.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 4 Zi. Whg ink. Wintergarten mit viel Charme und Wohlfühlcharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Nord »Wohnen im Rosenstein III Haus 6« - Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
106,02 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
* Haus im Haus mit Wohlfühleffekt * mit Garten und Garage * Endlich Platz für alle! *
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Roh-Diamant Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Helle Altbau-Etage zum SOFORT Bezug oder SOFORT Vermietung+++Bieterverfahren T€ 307-T€ 357
Zimmer
4
Wohnfläche
82,2 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus statt Wohnung...
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.