2251 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 226

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung, super Lage!

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung, super Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
225.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung

Helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23
Kaufpreis
225.000 (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung

In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,04
Kaufpreis
225.000 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Aussicht in ruhiger Wohnlage mitten in Leingarten

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
225.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Stadtlage

3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32
Kaufpreis
225.000 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Göppingen gemütliche 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage 5 % Rendite

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

+++ Top Wohnung! Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz +++

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
225.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Rappenau-Obergimpern

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
225.300 (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Mini-Max-Wohnung

Mini-Max-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,46
Kaufpreis
225.500 (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im gewachsenen Wohngebiet

PROVISIONSFREI  vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im gewachsenen Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Kaufpreis
225.600 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 226