Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Traumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
82,63 m²
Kaufpreis
527.900 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 11
Zimmer
4
Wohnfläche
138,56 m²
Kaufpreis
561.900 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
83,72 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 16 * KFW 55 * Attraktive 4-Zi.-Wohnung - Terrasse mit Gartenteil -18000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
345.900 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
106,03 m²
Kaufpreis
419.900 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, Ost Eigentumswohnungen«
Zimmer
4
Wohnfläche
109,01 m²
Kaufpreis
725.000 € (6.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Ausstattung 4 - Zimmer Maisonette - Wohnung mit romantischen Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,31 m²
Kaufpreis
359.744 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.