2251 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 226

2,5-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Garten/Terrasse in kleiner Wohneinheit in Leonberg Ezach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
275.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Verkauf ab sofort! Für Kapitalanleger oder Selbsteinzieher - 3-Zimmer ETW, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
275.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

RESERVIERT! Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in bevorzugter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
275.000 (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Charmante EG Wohnung mit Südterrasse, Gartenanteil und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
275.000 (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Sofort beziehbare, hübsche und gepflegte 6 1/2 Zimmer Dachgeschoßwohnung

Sofort beziehbare, hübsche und gepflegte 
6 1/2 Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
275.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Bad Ditzenbach: 4-Zimmer EG-Wohnung mit Stellplatz

Bad Ditzenbach: 4-Zimmer EG-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
275.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung nahe Zentrum & Schulen in Göppinger Südstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
275.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Familiengerechte 4-Zimmer Wohnung mit Potenzial

Familiengerechte 4-Zimmer Wohnung mit Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
77,89
Kaufpreis
275.000 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Charmante 4,5-Zi-ETW, saniert unter Denkmalschutz in zentraler Lage von Lauffen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
275.000 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

* Ruhige Lage * 3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Stellplatz *

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
275.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 226