2584 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 259

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Murrhardt zu verkaufen

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Murrhardt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27
Kaufpreis
189.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:

* Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Schorndorf*

* Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Schorndorf*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67
Kaufpreis
228.000 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung in Waiblingen im Bieterverfahren zu veräußern!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
190.000 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen

Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
265.000 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Wohnung mit großem Potenzial

Wohnung mit großem Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
114
Kaufpreis
279.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:

Gemütliche Drei-Zimmerwohnung zum Wohlfühlen! FALC Immobilien Öhringen

Gemütliche Drei-Zimmerwohnung zum Wohlfühlen! 
FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,41
Kaufpreis
181.000 (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Gartenwohnung mit schöner Süd-West-Terrasse

Gartenwohnung mit schöner Süd-West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78
Kaufpreis
309.900 (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:

KÖNIGHEIM - Idyllische 3 Zimmer Wohnung mit Garten | projektiert

Zimmer
3
Wohnfläche
74,13
Kaufpreis
279.800 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Stadtlage

3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32
Kaufpreis
225.000 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

+++3-Zimmer-Wohnung in Zentrumslage von Lorch+++

+++3-Zimmer-Wohnung in Zentrumslage von Lorch+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
139.000 (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 259