5233 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 524

Stadtmitte - großer Balkon - Stellplatz am Haus -Provisionsfrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
279.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Hübsche Maisonette-Wohnung am Rande der Altstadt

Hübsche Maisonette-Wohnung am Rande der Altstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
439.000 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zi-Wohnung in Crailsheim, großer Balkon, Garage und Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
389.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

**Erstbezug Erdgeschoss-Neubauwohnung mit Garten - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung**

Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
799.000 (7.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick über Waiblingen

Wohnen mit Blick über Waiblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
498.000 (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Moderne Maisonette-Wohnung mit Sonnenbalkon und Aufzug

Moderne Maisonette-Wohnung mit Sonnenbalkon und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
518.000 (4.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

Ein Familientraum wird wahr !! Insgesamt 4,5 Zimmer mit Balkon und Garage !!!

Ein Familientraum wird wahr !!  Insgesamt 4,5 Zimmer mit Balkon und Garage !!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
219.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Großzügige Familienwohnung!

Großzügige Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
330.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Helle komfortable großzügige 3,5zimmer Wohnung mit großer Terrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
495.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

Attraktive Galeriewohnung mit Loggia und Stellplatz

Attraktive Galeriewohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
318.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wolpertshausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 524