Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1480 Suchergebnisse
Ein Bonbon für Familien - Gartenlust statt Etagenfrust
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ½-Zimmer-DG-Maisonette mit Süddachdachloggia, Ostbalkon und Garage in sehr ruhiger Aussichtslage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,8 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
TOWNFLATS inkl. Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
92,98 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und zentral wohnen!
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,05 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Platz zur Entfaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familiennest, das glücklich macht!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,54 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei - Attraktive 4,5-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette in begehrter Innenstadtlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Etagenwohnung mit Südbalkon!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WELLNESS-OASE MIT EIGENEM GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.