2584 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 259

Schön geschnittene, helle 3-Zimmer- Wohnung mit viel Potential zum Verwirklichen eigener Ideen

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
279.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

4-Zi.-ETW als Maisonette in zentraler, ruhiger Lage

4-Zi.-ETW als Maisonette in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
349.000 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:

Weinberg Glück - aufwendig sanierte 3,5 Zimmer Eigentumswohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
347.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung für Singles oder kleine Familien

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
315.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger - Böblingen-Diezenhalde - 2,5-Zimmer-ETW

Für Kapitalanleger - Böblingen-Diezenhalde - 2,5-Zimmer-ETW
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
309.000 (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Urbane Lage, gepflegte Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
285.000 (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
299.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in zentraler Lage

Attraktive Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
348.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung - Stadtnah und dennoch ruhig

3,5 Zimmer Wohnung - Stadtnah und dennoch ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
299.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in Schorndorf Stadt - mitten drin von viel Grün umgeben!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
326.000 (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 259