Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
132.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon und schöner Aussicht (Wohnung 3/8)
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
259.584 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung mit kleiner Bühne! Gestalte deine Traumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmerwohnung in S-Weilimdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Eigennutz: Helle, gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Sonnendeck über der Baumgrenze
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Gestaltbare 3-Zi.-Wohnung mit exklusivem Garten in Top-Lage von Leonberg-Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
57,22 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gemütliche 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung im Raunergebiet in ruhiger Lage von Kirchheim-Teck
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.