2251 Suchergebnisse
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 226

+++ Günstige Gelegenheit !!!

+++ Günstige Gelegenheit !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
235.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Viel Grün-Kurze Wege zur Autobahn, sonnige 3,5 Zimmer Wohnung in kleiner Wohneinheit

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
235.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

Wohnung mit Loggia sucht neuen Eigentümer!

Wohnung mit Loggia sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
235.000 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Jagsthausen
Gefunden bei:

Backnang: Kapitalanleger aufgepasst! 3 1/2-Zimmer-Wohnung, gute Rendite!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
235.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Penthousewohnung in Böblingen zu verkaufen.

2,5 Zimmer Penthousewohnung in Böblingen zu verkaufen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
235.000 (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung - stadtnah und ruhig

2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung - stadtnah und ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,4
Kaufpreis
235.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI ! KERNSANIERT ! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in stilvollem Altbau * Balkon * gefragte Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
235.000 (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Herrliche 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in Frankenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
235.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

In 5 Min bis zur Innenstadt - dennoch ruhig! Mit Balkon, EBK, Kellerräume, Garten uvm!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
235.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Die perfekte Kapitalanlage!

Die perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
235.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 226