2584 Suchergebnisse
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 259

Sehr schöne 3 1/2-Zimmer-Wohnung zuzüglich Büro im DG in hervorragender Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
293.000 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Die attraktive 2-Zimmer-Wohnung für den junggebliebenen Single!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,8
Kaufpreis
293.000 (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Steingau-Quartier

Steingau-Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
293.000 (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Geräumige, helle 2-Zi.-Wohnung mit großem Balkon, EBK und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
292.000 (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Neubau: Einfach gut: praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
291.900 (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment (Komfort Plus Penthouse, Typ G) mit bis zu 18.000 € Tilgungszuschuss

Zimmer
1
Wohnfläche
34,34
Kaufpreis
290.736 (8.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Mit Charme & Aussicht!

WEITBLICK: Mit Charme & Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01
Kaufpreis
290.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Wohnwelten Johannes II Wernau !2 Zi. Wohnung große Balkon , Aufzug, Echtholzparkett, Moderne Badausstattung

Wohnwelten Johannes II Wernau !2 Zi. Wohnung   große Balkon , Aufzug, Echtholzparkett, Moderne Badausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
290.000 (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit einer großen Ausbaureserve und Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Kernsanierte 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Randlage!

Kernsanierte 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Randlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
290.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 259