Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Aussicht genießen! Barrierefreie 1 Zimmer Wohnung mit Blick übers Remstal!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche helle 3 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung zum Kauf in Neidlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neidlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
V06 | 1,5 Zi. Apartment im Dachgeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,76 m²
Kaufpreis
136.600 € (6.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,54 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Minimale Arbeit - Maximale Sicherheit - Kapitalanlage mit Top-Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
139.000 € (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz in Neckartenzlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3-Zimmer-Wohnung in Zentrumslage von Lorch+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Südostbalkon in Geislingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit EBK, Loggia und Aufzug in Aichwald
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.