Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung mit Potenzial!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilien.de
+++3-Zimmer mit Balkon zentral in Stuttgart-Mitte+++
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.526 €/m²)
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 2 Zimmer Wohnung mit traumhaftem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Balkon und ruhige Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Holzgerlingen für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimelige 2-Zi Seniorenwhg. im EG m. Terrasse (Whg 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Kaufpreis
309.900 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 59.1 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich wird in Sulzbach gebaut! Obergeschosswohnung in 8-Familienhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,13 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.