5233 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 524

Die Superwohnung - 2021 renovierte, luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung mit Garage, Balkon und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
92,59
Kaufpreis
324.950 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Gepflegte Etagenwohnung mit vier Zimmern, EBK und Keller in schöner und sehr ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
91,53
Kaufpreis
330.000 (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Nord »Wohnen im Rosenstein III Haus 7«

Zimmer
4
Wohnfläche
96,51
Kaufpreis
835.000 (8.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

EXKLUSIV: Ansprechende 4,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon & Aufzug!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
490.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung ON THE TOP!

4-Zimmer-Wohnung ON THE TOP!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,6
Kaufpreis
1.125.000 (9.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Flexibles Wohnen für jedes Alter

Flexibles Wohnen für jedes Alter
Zimmer
4
Wohnfläche
96,17
Kaufpreis
299.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenbalkon und Tiefgaragenplatz in ruhiger Wohngegend

Zimmer
4
Wohnfläche
89,1
Kaufpreis
370.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Familienglück mit großem Garten!

Familienglück mit großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,37
Kaufpreis
619.000 (7.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
724.000 (7.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Ein ungeahntes Gefühl von Freiheit!

Ein ungeahntes Gefühl von Freiheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,65
Kaufpreis
249.000 (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 524