Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
+++Große Wohnung - 3,5 Zimmer, gepflegt mit Balkon+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Kapitalanleger! Wunderschöne 3,5 Zi-ETW mit Stellplatz und Balkon in Steinheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch top & jetzt bezugsfrei! Und das in toller Lage. Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5 Zimmer Penthouse- Wohnung mit Dachterrasse in Fellbach-Schmiden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,57 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim«
Zimmer
4
Wohnfläche
96,56 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nach Ihren Wünschen - Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 1 im OG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,21 m²
Kaufpreis
352.500 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
367.000 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.