Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Wohnen über den Dächern von Aalen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***FANTASTISCH NAH AN DER CITY***
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, freistehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Stuttgart - Feuerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt ** Wohneinheit Nr. 11 mit GARTENANTEIL **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
326.500 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Kirchhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Dachgeschosswohnung im Esslinger Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, kernsanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche + Garage in ruhiger Lage von Esslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Sofort beziehbare frisch sanierte 3 Zimmer-EG Wohnung mit Terrasse * * *
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Frisch renovierte und modern gestaltete Wohnung mit schönem Balkon+++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
279.900 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.