Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
behagliches Apartment im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Kaufpreis
253.390 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,97 m²
Kaufpreis
296.851,5 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,98 m²
Kaufpreis
296.901 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit seitlichem Ausblick nach Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug Neubauwohnung - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung - 1. Obergeschoss***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU, helle 2 Zimmer Citywohnung, Bezug März 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Leben, Arbeiten - urbanes Miteinander verbinden
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
BIETERVERFAHREN: Barrierefreies Wohnen in altersgerechtem Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
495.000 € (8.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Terrasse in bester Lage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in ruhiger zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.