3712 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 372

Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung

Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,56
Kaufpreis
314.900 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit einem großzügigen Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
315.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung für Singles oder kleine Familien

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
315.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Wohnen in Aussichtslage in Stuttgart-Ost

Wohnen in Aussichtslage in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
315.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
315.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

in ruhiger Lage, lichtdurchflutete 4,5 Zimmer DG-Wohnung - 2 Balkone +1 TG-Stellplatz++

Zimmer
4,5
Wohnfläche
87,62
Kaufpreis
315.000 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stuttgart

Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung  in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
315.000 (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Perfekte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Perfekte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
315.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:

***Stylisch, neuwertig, großzügig - ein Schmuckstück wartet auf Sie!***

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
315.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Renovieren dann residieren!

Renovieren dann residieren!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,6
Kaufpreis
315.000 (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Bempflingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 372