2584 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 259

Top Lage - Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil! - renovierungsbedürftig

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 - ZIMMER - WOHNUNG mit neuem Bad, Balkon & KFZ-Stellplatz in STUTTGART-HEDELFINGEN

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
239.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung mit herrlicher Aussicht als Kapitalanlage mit hohem Rücklagenanteil!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,68
Kaufpreis
239.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gemütlich 3 Zimmer Wohnung

gemütlich 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,6
Kaufpreis
239.000 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse

Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Top gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in ruhiger Nachbarschaft zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,67
Kaufpreis
239.000 (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:

3-Zi.-ETW im 2. OG mit Westbalkon und TG-Platz, frei

3-Zi.-ETW im 2. OG mit Westbalkon und TG-Platz, frei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81
Kaufpreis
239.000 (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:

Neuer Preis!!! Gepflegte 3,5 Zimmer Whg mit Balkon und Pkw-Stellplatz nähe Scharnhauser Park.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
239.000 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

*VERMIETET!* gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung im modernen Wohngebiet mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,12
Kaufpreis
239.500 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

AUCH FÜR KAPITALANLEGER GEEIGNET! Helle, sonn. ruhige 3 Zi.- EG - ETW mit Balkon in einem 8 FH. in guter Lage am Stadtrand von Fellbach zu verkaufen

AUCH FÜR KAPITALANLEGER GEEIGNET! Helle, sonn. ruhige 3 Zi.- EG - ETW  mit Balkon in einem 8 FH. in guter Lage am Stadtrand von Fellbach zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.500 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 259