Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Chice 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung inkl. 2 Balkone in Bad Rappenau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit 4 Balkonen und 2 TG-Stellplätzen auf der Neckarhalde mit Traumblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Stuttgart Bad Cannstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
277.500 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lehrensteinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4 Zimmer Wohnung und 2 Tiefgaragenstellplätze!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
483.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Löchgau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
424.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schorndorf exklusives 8 Familienhaus, Top Lage, Ankleide, 2 Balkone, Aussicht,
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
779.500 € (7.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Bezugsfertige Altbauetage beim Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
628.000 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
„Provisionsfrei“ – Hereinkommen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
609.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.