Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
277.500 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Stuttgart Bad Cannstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lehrensteinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4 Zimmer Wohnung und 2 Tiefgaragenstellplätze!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
483.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschoss-Maisonettenwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
104,97 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 9
Zimmer
3
Wohnfläche
104,95 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Gartenanteil! [1]
Zimmer
4
Wohnfläche
104,78 m²
Kaufpreis
549.800 € (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist home office kein Problem! Viel Platz für Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,7 m²
Kaufpreis
580.500 € (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Wohnambiente / KfW Tilgungszuschuss 18.000.- EUR
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,67 m²
Kaufpreis
586.900 € (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Moderne 3,5-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,63 m²
Kaufpreis
625.400 € (5.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.