Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Gemütliche 2-Zimmer Wohnung (Whg. 19)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,76 m²
Kaufpreis
357.900 € (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon zum grünen Innenhof! Mit KfW-Fördermittel
Zimmer
2
Wohnfläche
47,74 m²
Kaufpreis
324.000 € (6.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Geschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,36 m²
Kaufpreis
285.500 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 3 im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,65 m²
Kaufpreis
278.600 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthouse-Wohnung Terrasse rund um die ganze Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
82,12 m²
Kaufpreis
559.000 € (6.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Onolzheim | 2 Zimmer EG + Garten | im Bau
Zimmer
2
Wohnfläche
45,53 m²
Kaufpreis
214.800 € (4.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kirchheim: Vermietete 2-Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
2 -Zimmer Wohnung mit einem Tiefgaragenstellplatz ,Balkon und einem Zimmer im ausgebauten Dachboden,, in Schwäbisch Hall Hessental. -Hessental
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohneigentum! Zur Eigennutzung oder Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltungsmöglichkeit in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.