Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1480 Suchergebnisse
4 Zimmer, 2 Bäder und ein Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
596.000 € (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
W08 | 4,5 Zi. Wohnung mit Dachterrasse | RESERVIERT
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,83 m²
Kaufpreis
596.000 € (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
! Stadtnah in der Natur !
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer EG Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111,27 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus Stadtblick in Künzelsau mit 6 Wohneinheiten, Baubeginn demnächst.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156,58 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Wohnen zu Wohlfühlen wird... - FALC Immobilien
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,54 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Wohnen zu Wohlfühlen wird... - FALC Immobilien
Zimmer
4
Wohnfläche
142,54 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Besichtigung am Samstag++große 5,5 Zimmer-Maisonettewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zi.-Etagenwohnung plus Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familiennest das glücklich macht!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,91 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.