Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,98 m²
Kaufpreis
296.901 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Aalen-Unterkochen
Zimmer
3
Wohnfläche
99,9 m²
Kaufpreis
449.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahes & authentisches Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnetage mit fantastischer Aussicht in Toplage S-Süd
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,36 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
"3 plus 1" - 3-Zimmer-Wohnung plus Extrazimmer in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW im 2. OG mit Westbalkon und TG-Platz, frei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Wohnung für junge Leute in sehr schöner Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,13 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renningen (Schnallenäcker II): Ein Paradies für Kinder! Moderne 4 Zi.-ETW mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
min. Nebenkosten, max. Rendite! 1,5-Zimmerwohnung in Maichingen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.