2584 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 259

Zentrale, moderne 3 Zimmer Wohnung -provisionsfrei-

Zentrale, moderne 3 Zimmer Wohnung -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
324.000 (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung Bondorf

3,5 Zimmer Wohnung Bondorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
318.000 (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:

Residenz Stadtmitte: W1.2 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55

Residenz Stadtmitte: W1.2 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer,  Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
2
Wohnfläche
62,05
Kaufpreis
347.480 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++

2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
130.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**EXKLUSIV** Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, EBK, Stellplatz in Leinfelden

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
239.000 (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Residenz Stadtmitte: W2.3 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55

Residenz Stadtmitte: W2.3 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer,  Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78
Kaufpreis
329.168 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Schöne 1 1/2 Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Welzheim

Schöne 1 1/2 Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Welzheim
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
149.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 1/2 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit eigenem Garten

3 1/2 Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
340.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
229.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

''Schöne & helle 3,5-Zimmer Obergeschosswohnung in ruhiger Lage von Schwaikheim, ideal für Familien"

''Schöne & helle 3,5-Zimmer Obergeschosswohnung in ruhiger Lage von Schwaikheim, ideal für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
297.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 259