Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2395 Suchergebnisse
ERSTBEZUG in direkter Bahnhofsnähe: 1-Zimmer Wohnung Rollstuhlgerecht
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
700 €
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Studenten-Appartement in Ludwigsburg Eglsoheim (Nur Studenten!)
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein: möblierte 1ZI-Wohnung, 51m², Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
51,25 m²
Miete zzgl. NK
995,74 € (19,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
WG Zimmer in bester Lage 17m² Marienplatz S-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
380 € (22,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und möblierte 1 Zi. Wohnung mit Gartennutzung in der Nähe zum Porsche-Werk zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
600 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Shared Apartment in Stuttgart-Hedelfingen Inkl. Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
14,6 m²
Miete zzgl. NK
490 € (33,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Studentenapartment in unmittelbarer Nähe zur Uni Hohenheim zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
440 € (19,13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart Kaltental, freundliche , neu renovierte WG-Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
500 € (22,73 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartmenthaus in Heilbronn, Apartment "Komfort"
Zimmer
1
Wohnfläche
22,27 m²
Miete zzgl. NK
645 € (28,96 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Pendler und Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
470 € (18,08 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.