2395 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 240

2-Zimmer-Wohnung in betreuter Wohnresidenz

2-Zimmer-Wohnung in betreuter Wohnresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
750 (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

MÖBLIERT - CLASSIC LIVING - Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.360 (17,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Wohnung, 62qm, mit Blick ins Naturschutzgebiet

Zimmer
2
Wohnfläche
62,15
Miete zzgl. NK
895 (14,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

MÖBLIERT - EIN GUTER START - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Weil der Stadt

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
820 (22,16 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

2023 Erstbezug Neubau**Helle Penthouse 2-Zi-Wohnung, KFW40 Plus

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
840 (14,24 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 -Zimmer Wohnung mit toller Aussicht in Gerlingen

Großzügige  2,5 -Zimmer Wohnung mit toller Aussicht in Gerlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.350 (15,52 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

NEUBAU-Wohnungen im Herzen von Kornwestheim zu vermieten!

NEUBAU-Wohnungen im Herzen von Kornwestheim zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
909 (12,45 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Moderne 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit großer Terrasse

Moderne 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.500 (14,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Wohlfühlen in einer wunderschönen Atelierwohnung in der Innenstadt von Stuttgart-Bad Cannstatt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
900 (10,59 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Pfiffige 2,5 Zimmer-Wohnung mit Garten mitten in Altstadt von Herrenberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 240