Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Erstbezug: attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Bad Friedrichshall
Zimmer
3
Wohnfläche
109,75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN LIVING in FEUERBACH - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,24 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, vollmöblierte 2,5 Zi-DG-Wohnung von Privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
HAMMER Aussicht 3,5 Zimmer Wohnung 2x Balkon Nürtingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - URBAN DESIGN TRAUM - Zentrumsnah und trotzdem ruhig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (23,81 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere "luftige" Penthousewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,74 m²
Miete zzgl. NK
996 € (10,74 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein: möblierte 1ZI-Wohnung, 51m², Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
51,25 m²
Miete zzgl. NK
995,74 € (19,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, lichtdurchflutete Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 3-Zimmer Wohnung ++ Garage ++ Einbauküche ++ Balkon ++
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,59 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.