2395 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 240

schöne 3-Zimmerwohnung Böblingen-Flugfeld, 2 Bäder, 1 Abstellraum, inkl. 2 TG-Stellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
85,94
Miete zzgl. NK
1.045 (12,16 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit Luxus-Charakter!

Moderne Wohnung mit Luxus-Charakter!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26
Miete zzgl. NK
1.205 (14,47 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kirchheim

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
900 (11,25 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Kernsanierte 3 Zimmer Wohnung in exklusiver Halbhöhenlage mit EBK & Balkon

Kernsanierte 3 Zimmer Wohnung in exklusiver Halbhöhenlage mit EBK &  Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,3
Miete zzgl. NK
850 (11,76 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Zentraler kann man nicht wohnen- Schicke möblierte Wohnung im Innenstadtbereich

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.200 (16,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

LB-Eglosheim: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und EBK

LB-Eglosheim: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
740 (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Erstbezug - gut geschnittene und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer inkl. EBK und TG

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.250 (15,62 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-D.G.-Wohnung in 3-Familienhaus

Schöne 3-Zimmer-D.G.-Wohnung in 3-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
640 (9,55 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Rosengarten Westheim

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
550 (7,43 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Neu sanierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK

Neu sanierte 3-Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57
Miete zzgl. NK
595,93 (9,37 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 240