Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Heidenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,89 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90,84 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10,24 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - BUSINESS PEOPLE WELCOME - Modernes Apartment zwischen Schlossgarten und Villa Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (20,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - INDIVIDUALISTEN AUFGEPASST - Zwischen Erwin-Schöttle-Platz und Marienplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer zwischen Berliner Platz und Rosenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18,68 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige schöne vollmöbilierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Wohnung,Top-Lage,feiner Balkon,gepflegt,EBK,hohe Decken,Fenster gut,sehr hell & ruhig,perfekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
930 € (16,91 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöbl. 1 1/2-Zi-Whg Stgt.-Killesberg, ruhige Lage an Herren Wochenendpendler
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.