2427 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 243

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Eberdingen

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Eberdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
720 (10,59 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Schöne 3 - Zimmer Wohnung

Erstbezug nach Sanierung - Schöne 3 - Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
589 (8,66 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürtingen

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
650 (9,56 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Zukunftssicheres, klimapositives Zwei-Zimmer-Apartment in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.190 (17,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in Stuttgart-Münster

3-Zimmerwohnung in Stuttgart-Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4
Miete zzgl. NK
597,82 (8,74 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

MILANEO: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in urbaner Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
68,87
Miete zzgl. NK
1.070 (15,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
870 (12,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:

MÖBLIERT - VIEL BESSER ALS HOTEL - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kaltental

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.430 (20,72 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

MÖBLIERT - WEST LIVING - Tolle Maisonettewohnung mit Balkon, Sauna und PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.720 (24,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Ruhige 3-Raum-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.050 (15,22 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 243