Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2427 Suchergebnisse
MÖBLIERT - STYLISCH im GRÜNEN - Kernsaniertes Bauernhaus in Sillenbuch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.480 € (22,55 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WELCOME HOME - Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (19,42 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle freundliche Wohnung - ideal für eine kleine Familie oder Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,18 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Modernes Wohnen unterm Dach***Aufzug/EBK/TG***Zentrale, ruhige Wohnlage***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (12,06 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-DG-Wohnung in Esslingen-Hohenkreuz mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität: Traumhaft schöne 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (11,02 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Ebersbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,7 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige moderne 3,5-Zimmerwohnung, ruhige Südlage im Neubaugebiet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,89 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Studiowohnung als Maisonette über den Dächern von Ludwigsburg- komplett renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (11,87 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Dachloggia in Backnang
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.