2395 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 240

Möblierte DG-Wohnung mit dreieinhalb Räumen und Einbauküche in Gerlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
700 (12,73 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ludwigsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.050 (13,29 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Leingarten

Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Leingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.200 (11,76 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

3-Zimmer-Whg mitten im Zentrum - Am Gänsmarkt

3-Zimmer-Whg mitten im Zentrum - Am Gänsmarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
860 (7,82 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Charmante 3,5 Zi-Altbauwohnung am Marienplatz

Charmante 3,5 Zi-Altbauwohnung am Marienplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.250 (12,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

MÖBLIERT - MEHR WESTEN GEHT NICHT - Interessant gestaltete 3-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.700 (17,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Stuttgarter Westen - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon

Stuttgarter Westen - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97,45
Miete zzgl. NK
1.500 (15,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

+++ Sofort beziehbare 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Stuttgarter Westen +++

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.490 (16,2 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
870 (12,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:

Sehr ruhige, gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten in Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
1.050 (14,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 240