2310 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 231

Schöne drei Zimmer Wohnung in Stuttgart, Weilimdorf

Schöne drei Zimmer Wohnung in Stuttgart, Weilimdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Miete zzgl. NK
900 (11,76 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

Schöne 3 ZimmerWHG Böblingen-Flugfeld, Bad, Gäste-WC, Abstellraum, 1 Balkon inkl. 2 TG-Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
86,89
Miete zzgl. NK
1.068 (12,29 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Nachhaltige, exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und Smart-Home-Technik

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
960 (14,55 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:

schöne 3-Zimmer Wohnung in toller City Lage

schöne 3-Zimmer Wohnung in toller City Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
960 (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Hochwertige 3-Zimmer Neubau Wohnung mit ca. 107,75 m² im 2. Obergeschoss im Zentrum von Donzdorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
107,75
Miete zzgl. NK
1.020 (9,47 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:

Erstbezug: 3,5-Zimmer-Garten-Wohnung mit Einbauküche und Aufzug zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,65
Miete zzgl. NK
1.300 (15 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:

Tolle 3,5-Zimmer-Galeriewohnung mit Dachterrasse!

Tolle 3,5-Zimmer-Galeriewohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.615 (12,72 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Repräsentative 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Stadtmitte

Zimmer
3
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
1.650 (11,96 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Abstatt

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
950 (9,5 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

Erstbezug - 3 Zimmer - Obersulm-Willsbach (WHG 10)

Erstbezug - 3 Zimmer - Obersulm-Willsbach (WHG 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
516 (12 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 231