2395 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 240

Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Böblingen (Kreis)

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
720 (10,91 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

** Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Esslingen-Hohenkreuz **

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
950 (12,5 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Generalsanierte, schöne, geräumige MAISONETTE-WOHNUNG in Neuhausen/F. (Kreis ES)

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
750 (11,54 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Schöne vier Zimmer Maisonettewohnung in Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.050 (14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Exklusive Pendler-Whg. am Waldrand von Leinfelden (möbliert)

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
590 (17,88 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Stilvolle, vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Kornwestheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,61
Miete zzgl. NK
850 (14,75 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer-Whg. in S-Bahn Nähe

Großzügige 3 Zimmer-Whg. in S-Bahn Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Schöne helle DG Wohnung ca. 60 qm, 2,5 Zimmer ( neu Renoviert ) direkt in Eppingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
580 (9,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Zwei-Zimmer-Altbauwohnung in Stuttgart-Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
81,51
Miete zzgl. NK
1.350 (16,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

**Exklusives Micro-Apartment!** Komplett saniert mit hochwertiger Ausstattung in bester Wohnlage!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
640 (32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 240