2395 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 240

Kornwestheim, 3-ZW mit TL-Bad

Kornwestheim, 3-ZW mit TL-Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
765 (10,62 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

+++ Zentrale 3- Zi.- Wohnung mit EBK im Ortskern von Marbach +++ S- Bahn nach Stuttgart+++

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
850 (14,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

sonnige ruhige 3-Zimmerwohnung

sonnige ruhige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
740 (9,25 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

3,5 Zimmerwohnung mit Weinkeller, Küche und Garten nach Komplettsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
141,7
Miete zzgl. NK
2.190 (15,46 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

WOHNEN MIT BESONDEREM FLAIR

WOHNEN MIT BESONDEREM FLAIR
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
820 (8,2 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:

sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick über ganz Heidenheim

sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick über ganz Heidenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
625 (8,45 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
85,2
Miete zzgl. NK
1.090 (12,79 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

3-Zimmer City-Wohnung in Stuttgart-Mitte

3-Zimmer City-Wohnung in Stuttgart-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
67,77
Miete zzgl. NK
1.120 (16,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

***sofort verfügbare Wohnung in Stuttgart-West***

***sofort verfügbare Wohnung in Stuttgart-West***
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.200 (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

+++AM OBEREN SEE+++HELL & SONNIG+++LAMINAT & FLIESEN+++HMS+++ETC.+++AB 08.2021+++

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
640 (10,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 240