Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2395 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Hemmingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,79 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möbliertes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
32,16 m²
Miete zzgl. NK
940 € (29,23 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weil der Stadt in Ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,2 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,9 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohlfühlen umgeben von Natur im "Schnallenäcker II", Renningen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78 m²
Miete zzgl. NK
940 € (14,08 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mega EG Wohnung wird frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,6 €/m²)
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit fünf Zimmern sowie Balkon und EBK in Obersulm
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
935 € (8,35 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - City-Wohnung in Ludwigsburg möblierte DG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
935 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 2-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
930 € (20,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-ZKB mit Balkon, Gäste-WC und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
930 € (15,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Neubau-Wohnung im 2. OG mit Aufzug, sonniger großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.