2427 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 243

LUXUS MIT WEITBLICK - MÖBLIERTE 2,5 ZIMMER WOHNUNG IN HALBHÖHENLAGE - VIRTUELLER RUNDGANG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,3
Miete zzgl. NK
1.650 (17,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Sonnige, vollmöblierte 2,5 Zi-DG-Wohnung von Privat

Sonnige, vollmöblierte 2,5 Zi-DG-Wohnung von Privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.000 (20 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Bissingen - 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon - zentral!

Bissingen 
- 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon -
 zentral!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,68
Miete zzgl. NK
750 (10,61 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Moderner Neubau – Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung - Erstbezug

Moderner Neubau – Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung - Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
820 (10,93 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Neuwertig, nachhaltig und eine tolle Lage mit Aussicht

Neuwertig, nachhaltig und eine tolle Lage mit Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.580 (22,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Exklusive teilmöblierte 2-Zi-EG-Whg. mit ausgebautem Hobbyraum u. 2 Stellplätzen in S-Vaihingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.100 (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Aufzug zu vermieten!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,35
Miete zzgl. NK
1.275 (15,67 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:

Schöne helle DG Wohnung ca. 60 qm, 2,5 Zimmer ( neu Renoviert ) direkt in Eppingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
580 (9,67 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung im 5. OG mit Dachterrasse und umfassendem Stadtblick

Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung im 5. OG  mit Dachterrasse und umfassendem Stadtblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.382 (16,45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

helle 2,5 Zimmer Wohnung mit großer Wohn-Küche großem Tageslicht Bad und neuer Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
810 (12,09 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 243