Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Stuttgart
Suche verfeinern2395 Suchergebnisse
MÖBLIERT - FUNKTIONAL UND SCHICK - Stylische Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
920 € (27,88 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! ZENTRAL GELEGEN ! Helles möbliertes Appartment im Zentrum mit Terasse- provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
920 € (16,73 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Dachgeschosswohnung 85 m² mit EBK sowie opt. Garagenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Ditzingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
920 € (15,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Weinsberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,89 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 3,5-ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,95 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Maisonettewohnung in Bad Friedrichshall-Kochendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: 2-Zimmer-Einliegerwohnung mit EBK und Terrasse in einer Stadtvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,5 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Nest unter dem Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
920 € (17,04 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - MODERN STYLE - 2-Zimmer-Apartment in Stuttgart Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
920 € (26,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.